Ексклюзивы
понедельник, 23 июля 2012 23:47

Мадонна нарушила запрет на использование оружия на сцене

Мадонна нарушила запрет на использование оружия на сцене

Мадонна нарушила установленный шотландской полицией запрет на использование во время шоу бутафорского оружия, сообщает Daily Record.

В субботу, 21 июля, исполнительница впервые выступила в Шотландии. Концерт состоялся в Эдинбурге на стадионе Murrayfield. Предполагалось, что если Мадонна нарушит запрет, шоу может быть прервано. Хотя оружие на сцене появилось, ответных действий со стороны охранников правопорядка не последовало.

"Использование Мадонной и ее танцорами бутафорского оружия всегда было признаком дурновкусия, но после случившегося в Колорадо это выглядит еще более дико", - заявила представительница организации Mothers Against Guns ("Матери против огнестрельного оружия"). Она подразумевала события, произошедшие в городе Аврора в ночь на 20 июля. Там мужчина (по имеющимся данным - Джеймс Холмс 1987 года рождения) расстрелял посетителей премьеры фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Шотландская полиция обратилась к Мадонне с просьбой не использовать оружие еще до упомянутого инцидента.

В настоящее время Мадонна дает концерты в поддержку студийного альбома "MDNA", поступившего в продажу в марте 2012 года. Это двенадцатая долгоиграющая пластинка в дискографии исполнительницы. В рамках тура Мадонна намеревается дать два концерта в России - 7 августа в Москве и 9 августа в Санкт-Петербурге.

И один концерт в Киеве на Олимпийском стадионе 4 августа

Сейчас вы читаете новость «Мадонна нарушила запрет на использование оружия на сцене». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи