11152012Заголовки:

Британку и ирландца арестовали за секс в такси

-->

Британку и ирландца поймали за интимными играми на заднем сиденье такси. Теперь им светит три года тюрьмы.

Любовников  сдал полицейским возмущенный водитель такси

Любовников сдал полицейским возмущенный водитель такси

29-летнюю британку Ребекку Блэк и ирландца Конора МакРедмонда арестовали в Дубае за секс на заднем сиденье такси. Теперь несдержанным любовникам грозит до трех лет тюрьмы. Их нарушение осложнялось «отягчающими обстоятельствами» — партнеры целый день выпивали и были нетрезвыми, пишет The Daily Mail.

Продержав задержанных пять дней за решеткой, им предъявлены обвинения во внебрачном сексе и нахождении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения — в исламском государстве это расценивается как суровое уголовное преступление. Сейчас они освобождены под залог.

После анализа проб ДНК криминалисты собираются отправить пару под суд.  «Сдал» партнеров возмущенный водитель такси — когда он увидел, что они страстно обнимаются, то остановил машину и обратился к патрульным. Вернувшись в такси уже с полицейскими, они увидели, как «полностью голая» Ребекка на заднем сиденье занимается сексом с МакРедмондом.

Кстати, сама мисс Блейк (которая работает в одном из филиалов своей фирмы в Дубае) категорически опровергает выдвинутые против нее обвинения, утверждая, что она только выпила в машине бутылку пива, а никакого секса не было.

Между тем, в Дубае даже объятия в общественных местах считаются серьезными нарушениями. Так, ранее британские влюбленные были приговорены к месяцу тюремного заключения, депортации и выплате штрафа за то, что прилюдно поцеловались в одном из ресторанов Дубая.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий