34-й президент США Дуайт Эйзенхауэр неоднократно встречался с инопланетянами

Февраль 16, 2012 7:25
-->

34-й президент США Дуайт Эйзенхауэр неоднократно встречался с инопланетянами

34-й президент США Дуайт Эйзенхауэр неоднократно встречался с инопланетянами

34-й президент США Дуайт Эйзенхауэр неоднократно встречался с инопланетянами

34-й президент США Дуайт Эйзенхауэр неоднократно встречался с инопланетянами, признался бывший советник американского правительства, видный британский ученый-уфолог Тимоти Гуд.

По его словам, в период руководства Соединенными Штатами с 1953 по 1964 годы Эйзенхауэр встречался с представителями внеземной цивилизации на секретной авиабазе в Нью-Мексико как минимум трижды. Это произошло после того, как сотрудники Федерального бюро расследований предварительно установили контакт с инопланетянами путем «телепатического общения».

«В 1954 году президент Эйзенхауэр трижды проводил встречи с пришельцами на авиабазе американских ВВС», – поведал Гуд. Специалист, ранее консультировавший Конгресс и Пентагон, заверяет, что у этих контактов американского с внеземным разумом было «множество свидетелей».

На этих встречах, во время которых загадочные существа, по словам Гуда, держались спокойно, даже «нордически», между американскими властями и инопланетной расой, назвавшейся «серые пришельцы», был подписан некий договор, детали которого не раскрываются, сообщает ИТАР-ТАСС.


Гуд утверждает, что инопланетяне прилетают на землю уже очень давно. За это время они контактировали как с главами государств, так и с обычными людьми. Уфолог убежден: конечно, «90% рассказов об НЛО могут быть объяснены научно, но миллионы людей по всему миру видели их на самом деле».

Как отмечает Newsru.com, слухи о встрече Эйзенхауэра с пришельцами ходят очень давно, что породило бесконечное количество конспирологических теорий. Так например, конгрессмен от штата Нью-Хэмпшир Генри Макэлрой — младший, опубликовал в 2010 году интригующее видеообращение, в котором он признался, что видел засекреченный документ, предназначавшийся Эйзенхауэру. В этом документе, по словам Макэлроя, говорилось, что инопланетяне прибыли в Америку и что президент может с ними встретиться.

«По тону этого доклада было понятно, что поводов для беспокойства нет и что эти визитеры не причинят вреда», — цитирует Макэлроя The Huffington Post. Конгрессмен также признался, что не смог узнать место и время встреч с «внеземными астронавтами», но уверен, что они состоялись.

Согласно документам, опубликованным в 2010 году Министерством обороны Великобритании, свидетелем появления НЛО был и Уинстон Черчилль. Любители уфологии предполагают даже, что Черчилль обращался к Эйзенхауэру за советом, как реагировать на появление неизвестного объекта, а после определения его как НЛО приказал засекретить документы на 50 лет.

http://www.topnews.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>