11152012Заголовки:

5 необычных способов похудеть

-->

Худеть – это не значит голодать, от жизни нужно получать удовольствие.

5 необычных способов похудеть

5 необычных способов похудеть

Вот несколько способов, которые помогут сократить количество калорий или сжечь немого жиров без резких изменений в жизни. Все эти способы не совсем традиционны, но действенны.

  1. Правило 2 из 3. Ешьте все, что захотите, но всегда делайте выбор – если перед вами коктейль, хлеб и десерт, то выберете только два продукта – таким образом вы выберете только любимые продукты, а объем потребления продуктов снизится.
  2. Больше пузыриков! Речь идет не о шампанском, начинать трапезу лучше с сельтерской воды ли минералки, она заполнит живот и даст ощущение сытости перед обедом, что снова снизит количество съеденной пищи.
  3. Ешьте жесткую пищу. Когда хочется чего-нибудь перехватить, остановите свой выбор не твердой пище, которую нужно основательно погрызть, перед тем как откусить. Это замедлит поглощение пищи и даст более скорое чувство насыщения.
  4. Пользуйтесь маленькими тарелками. Не стоит вываливать в большую тарелку кучу чипсов или попкорна – маленькие аккуратные тарелки снизят дозу съедаемых закусок, которая совсем не контролируется при просмотре телевизора.
  5. Платите за еду наличными. Не пользуйтесь кредиткой, когда оплачиваете еду, наличные деньги труднее потратить на что-то вредное или бесполезное для вас, например на фастфуд.

Хотите сладкого – ешьте шоколад! Главное, чтобы шоколад был темным, такой вид шоколада крайне полезен для сердца, снижает уровень тревожности и стресс. Кроме того даже небольшой кусочек шоколада снижает чувство голода и вы дольше сможете обойтись без закусок.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий