07272012Заголовки:

Актер Джонни Депп аккомпанировал Мэрилину Мэнсону

-->

11 апреля в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии музыкального рок и металл журнала Revolver (Revolver Golden Gods Awards). Одним из гостей церемонии был культовый музыкант Мэрилин Мэнсон, исполнивший несколько песен из своего репертуара. Каков же был восторг публики, когда выяснилось, что аккомпанировать ему будет Джонни Депп, который специально приехал на церемонию в перерыве между съёмками «Одинокого рейнджера». Дуэт получился необычный, но на редкость слаженный.

 

дует Деппа и Менсона

дует Деппа и Менсона

Как оказалось Джонни Депп не только талантливый актёр, но и настоящий рокер. Звезда «Пиратов Карибского моря» стал приятным сюрпризом для фанатов Мэрилина Мэнсона, не говоря уже о том, что привёл в полный восторг своих поклонников, которые увидели видео в интернете. Один из зрителей выложил на своём канале YouTube смонтированную запись, на которой Депп очень серьёзно и сосредоточенно играет на гитаре, внимательно наблюдая за всеми передвижениями своего напарника.

Не так давно поклонники Деппа имели возможность полюбоваться на своего кумира, когда дебютировал трейлер «Мрачных теней» Тима Бертона. А сейчас у Деппа в самом разгаре съёмки в приключенческом фильме Гора Вербински «Одинокий рейнджер», где Депп играет индейца по кличке Тонто. Съёмки этого проекта долго откладывались из-за проблем с финансированием, и начались только в конце февраля.




Related posts

coded by nessus

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий