Алена Пискун Мамаев курган

Октябрь 3, 2013 10:34
-->

Описание: Алена Пискун Мамаев курган

Алена Пискун Мамаев курган

В Волгограде разгорелся нешуточный скандал. Фото, сделанные певицей Алёной Пискун возле Мамаева кургана просто взорвали интернет. Стоит ли дать достойный ответ «певице»?

Алена Пискун в этот раз превзошла саму себя. Доселе никому неизвестная певица, песен которой никто и никогда не слышал (разве что видели видео, где девушка показывает как удержать мужчину в одной из популярных передач) стала звездой интернета благодаря своему поступку, который ей точно не сойдёт с рук. Смотрите фото:

Алена Пискун Мамаев курган

Алена Пискун Мамаев курган

Известно, что девушка прибыли в Волгоград по приглашению одного из ночных клубов города. Но перед выступлением она решила посетить достопримечательности города-героя. Фото и видео с её «прогулки» настолько разозлили местных жителей, что ей навряд ли удастся уйти от наказания.

Видео:

В ответ на обвинения жителей города певица на своей странице вконтакте разместила видео, которое вы можете увидеть выше и написала, что жители Волгограда «беспонтовые» и «глупые патриоты».

Похоже, что правоохранительные органы никак не отреагируют на эту выходку девушки. Поэтому дать достойный ответ сможет только общественность. В комментариях вы можете обсудить что бы вы сделали Алёне Пискун за её неуважение к святым местам.


3 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Vikis 03.10.2013 в 13:02 - Reply

    Что можно сделать: убрать из интернета всю информацию о сударыне и её сударей, прекратить все сообщения о её поступке. Не кричать в средствах массовой информации о ней и поступке. Она только и ждет бешенства СМИ… Не надо раздувать то, что ей на руку… Она для этого все и делала. Она знала, что её бесплатно расскрутят наши СМИ.

    • Илья Макарский 03.10.2013 в 13:17 - Reply

      Но если не раздувать шумиху вполне возможно, что ей это сойдёт с рук. Если её обложат нехилым штрафом — это уже будет хорошо.

  2. Тед Банди 03.10.2013 в 11:03 - Reply

    такие убогие не знают как привлечь к себе внимание. я бы их уничтожил голыми руками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>