Ангел или демон 20 серия смотреть онлайн на СТС

Июнь 24, 2013 11:58
-->

Описание статьи: Ангел или демон 20 серия смотреть онлайн на СТС

Ангел или демон 20 серия смотреть онлайн на СТС

Приглашаем Вас на просмотр 20 серии сериала Ангел или Демон на СТС. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

На телеканале СТС скоро стартует новый мистический сериал «Ангел или демон». Сериал рассказывает о жизни семнадцатилетней девушки Маши Авериной. Это простая школьница, которую, как и многих ее сверстников, волновали лишь выпускные экзамены. Однако, совершенно неожиданно для себя она узнает о своем истинном предназначении. Наша героиня узнает, что на ней лежит большая ответственность, ведь именно ее выбор может решить многовековую борьбу между добром и злом.
Краткое содердание:Ангел или демон 20 серия смотреть онлайн на СТС


Маша — земной ангел, такие души появляются раз в столетия, уже более ста лет в нашем бренном мире не встречался человек с настолько чистой душой как у Маши Авериной. В свои семнадцать лет ей удалось сохранить в себе ту чистоту, которой обладают дети только появившиеся на свет.

Маше присуща редчайшая особенность — её поступки и помыслы абсолютно чисты, бескорыстны и вообще они далеки от какого-либо греха. Ей самой и окружающим её людям это незаметно, однако демонам и ангелам все прекрасно известно, и они начинают борьбу между собой, дабы переманить невинную душу в свою сторону.

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Аноним 28.06.2013 в 06:07 - Reply

    ну да это 19

  2. Дмитрий 24.06.2013 в 15:42 - Reply

    ну и где 20 серия? Это же 19!?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>