Анжи — Ньюкасл. Смотреть онлайн

Март 7, 2013 20:45
-->

Анжи - Ньюкасл. Смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию матч Анжи — Ньюкасл в рамках розыгрыша Лиги Европы. На нашем сайте Вы сможете просмотреть этот матч онлайн в хорошем качестве.

Для начала трансляции подождите 30 секунд, после этого закройте рекламу.

Ссылки на трансляции при помощи программы sopcast.

SopCast 1 | Битрейт: 1700 kbps | Язык: Русский | Канал: HD Спорт
SopCast 2 | Битрейт: 2000 kbps | Язык: Русский | Канал: HD Спорт

Главный тренер Ньюкасла Алан Пардью поделился своими ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги Европы с российским Анжи.


«Мы очень рады приехать в Москву. Это фантастический город. С нетерпением ожидали приезда сюда. Анжи, безусловно, является фаворитом этой игры. Но мы постараемся показать себя с лучшей стороны.

Думаю, если наша команда добирается до такой стадии, у нее всегда есть шанс дойти до финала. Конечно, для этого придется приложить массу усилий. Безусловно, многое будет зависеть от удачи.

Мы детально изучали соперника в течение трех недель. Жиркова я хорошо помню по выступлениям за Челси. Безусловно, такие люди, как Диарра, Виллиан и другие футболисты, нам хорошо известны. Мы также смотрели матчи Анжи с Ливерпулем. Махачкалинцы провели две хороших игры, так что стиль противника нам хорошо знаком. Думаю, в сегодняшнем матче нас можно считать аутсайдерами. Что касается искусственного поля, у нас уже есть опыт игры на таком покрытии. Думаю, никаких проблем не возникнет. У нас очень техничные футболисты. Холодная погода — тоже не беда», — подчеркнул Алан Пардью.

Напомним, что матч Анжи — Ньюкасл состоится уже через несколько минут, и мы приглашаем Вас на онлайн трансляцию этого поединка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>