11142012Заголовки:

Apple готова презентовать iPad mini в этом месяце

-->

На 10 октября намечена презентация новой модели планшетного компьютера iPad от Apple. По другим данным компания представит новинку 17 октября.

Apple готова презентовать iPad mini в этом месяце

Apple готова презентовать iPad mini в этом месяце

В первом случае в странах первого эшелона продажи начнутся уже через 12 дней, а стоимость нового планшетника составит около 200 дол.

Если анонс нового устройства состоится неделей позже, продажи iPad mini, скорее всего, начнутся в начале ноября. В этом случае цена новинки не будет превышать 300 долларов.

Небольшой планшет iPad mini, который еще называют бюджетным, получит экран Retina с высоким разрешением диагональю 7,8 дюйма. По дизайну он напоминает iPhone 4S. Напомним, что все существующие планшеты имеют диагональ не менее 9,7 дюйма. В настоящее время в качестве рабочего названия используют либо iPad mini, либо iPad air.

Как известно, первый iPad увидел мир в 2010 году, и с тех пор каждый год появляется новая модель. Третье поколение iPad было представлено весной 2012 года. Компания Apple продала порядка 84 миллионов планшетов iPad разных версий.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий