10292012Заголовки:

Apple все-таки выпустит iPad mini

В последнее время на просторах Сети все чаще появляются слухи об iPad с экраном меньше привычных 9,7 дюймов.

Apple все-таки выпустит iPad mini

Apple все-таки выпустит iPad mini

Нужен ли такой планшет вообще? Основной идеей, оправдывающей этот шаг со стороны Apple — есть конкуренция с планшетами типа Kindle Fire и Nexus, которые завоевали значительную долю рынка благодаря своей низкой цене.

Аналитики уверенно предрекают скорый выход iPad mini и называют предполагаемую цену девайса. Так планшет с экраном в 7,85 можно будет купить за 299 долларов. Тем не менее, аналитики иногда допускают ошибки в своих прогнозах.

Свое существование такая модель формирования линеек продуктов начала в 1997 году, когда вернулся в компанию Стив Джобс. Apple представляет дорогой продукт и дает общественности возможность пошуметь, а затем постепенно для поддержания конкурентной борьбы вводит на рынок более доступные версии.

Относительно iPad mini, цена которого будет зафиксирована в пределах от 200 до 300 долларов — со стороны Apple это будет победа. Купертиновцам рынок «полноразмерных таблеток» принадлежит можно сказать — с самого начала, но ниша «карманных» планшетов разделена между Amazon и Google.

Все доводы, относительно появления уменьшенного iPad, выглядят вполне правдоподобными.

 

 

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий