Арсенал — Бавария. Смотреть онлайн

Февраль 19, 2013 21:13
-->

Предлагаем Вашему вниманию матч Арсенал — Бавария, который вы сможете просмотреть онлайн на нашем сайте. Присоединяйтесь!

Войцех Щесны настаивает, что Арсенал в своём матче в Лиге чемпионов с Баварией будет действовать без страха, несмотря на то, что мюнхенцы в последнее время показывают поразительную форму!

Юпп Хайнкес со своими игроками не пропустили ни одного года в течении 450 минут, а это зловещий знак в преддверии матча в Лондоне. Бавария также выиграла 10 из 11 выездных матчей в лиге в этом сезоне, пропустив всего один гол.

Арсенал - Бавария. Смотреть онлайн

Но Щесны говорит, что Арсенал не будет особо обращать внимание на подобную статистику.

Онлайн трансляция начнётся за 15 минут до стартового свистка!


«Я не знаю, почему они должны быть фаворитами», сказал он сайту своего клуба. «Я бы не стал ставить деньги на это».

«Мы действительно хотели избежать Барселоны. Мы хотели играть с любой другой командой, потому что я верю Барса являются лучшим клубом в мире.»

Вы хотите, чтобы избежать их, потому что ваши шансы очень малы избиения их. Бавария является очень жестким ничья, но это очень волнующим.

У Баварии есть фантастические игроки, такие как Роббен, Рибери и Нойер в воротах. Они очень сильны, но мы не будем бояться ни их по отдельности ни команды в целом.

В итоге нас сегодня ждёт потрясающий матч, который обещает стать украшением этой недели Лиги Чемпионов. Мы приглашаем Вас к онлайн трансляции матча, которая начнется на нашем сайте за 30 минут до стартового свистка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>