Атлетико — Милан. 11 марта 2014. Онлайн трансляция

Март 11, 2014 22:47

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Атлетико — Милан, который состоится сегодня 11 марта. У нас Вы сможете смотреть все матчи онлайн!

Атлетико - Милан. 11 марта 2014. Онлайн трансляция

Афиша Атлетико – Милан самое увлекательное противостояние нынешнего игрового дня. Коллективы приблизились к ответному матчу в разной психологической готовности, Милан в Итальянском первенстве проиграл Ювентусу и Удинезе, не забив, при этом, не единого гола, сухая серия длится с первого четвертьфинала.

Атлетико шагает в своем чемпионате намного увереннее и морально лучше готов, боевая ничья в классико с Реалом и победа в выездной игре с Сельтой, позволит матрасникам уверенно чувствовать свои силы.

Подопечным Диего Симеоне необходимо отстоять в домашнем поединке статус фаворита, поскольку первый спарринг команд закончился с минимальным триумфом мадридцев. Поэтому Милану со стартовых минут необходимо отыгрывать пропущенный мяч.

Положительным моментом может оказаться опыт на этом этапе соревнования, и поэтому вероятность на успешный исход присутствует, но нужно признать, последние игры россонери явно не впечатляли. А ротация состава Кларенса Зеедорфа пока ни к чему не приводит. Оттого точно предсказать исход матча очень тяжело.

-->