Авария на Танкистов в Саратове 24 июня 2013. Видео

Июнь 25, 2013 11:18
-->

Описание статьи: Авария на Танкистов в Саратове 24 июня 2013. Видео

Авария на Танкистов в Саратове 24 июня 2013. Видео

Смотрите видео внизу новости!
Крупное ДТП произошло 24 июня в Саратове, около 21:20 на улице Танкистов фура, груженная щебнем, протаранила более 30 машин. В результате аварии пострадало 22 человека, 10 человек госпитализировано. Два человека находятся в тяжелом состоянии, у восьми человек состояние средней степени тяжести, 12 человек получили небольшие травмы.

В аварии также поучаствовали два автобуса №90 и маршрутки №13 и №99. Причем пассажиров автобуса спасла случайность. — У меня двигатель заглох, тут же воды по колено, — рассказывает водитель «девяностого» Виктор. — Вот мы и встали. А люди выходить не хотели: во-первых, лужа, во-вторых, дождь все еще идет. Но в конце концов поворчали да вышли. Только последний пассажир добрался до тротуара, тут пролетает эта фура.Авария на Танкистов в Саратове 24 июня 2013 видео.

Авария на Танкистов в Саратове 24 июня 2013. Видео
Авария на Танкистов в Саратове 24 июня 2013. Видео

В общем, выйди мои пассажиры чуть позже, попали бы под нее. Корреспонденту «КП» удалось пообщаться еще с одной участницей аварии.
Елена ехала на переднем сиденье грузовой «Газели».

- Мы и не поняли толком ничего, так быстро все произошло. Нас что-то зацепило, машина перевернулась и упала на обочину. Стекла разбились, меня вот осколком порезало. Но так, вроде, все целы. На месте работали девять машин скорой помощи, пожарные, сотрудники МЧС.

У одного из автомобилей в столкновении оказался пробит бензобак и из него вытекало топливо. Ситуация осложнилась тем, что другой автомобиль врезался в столб линии электропередач, который теперь может рухнуть в любую минуту. Специалисты не исключают возможность взрыва.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>