Авария на Ярославском шоссе 26.11.2013

Ноябрь 27, 2013 12:36
-->

Серьёзная авария произошла вчера 26.11.2013 на Ярославской шоссе. К сожалению в результате ДТП погиб один человек, ещё двое оказались госпитализированы в тяжёлом состоянии.

Авария на Ярославском шоссе 26.11.2013

По предварительной информации виновником ДТП стал водитель Ягуара, который на всём ходу врезался в Мазду. После этого машина задела ещё несколько автомобилей и только после этого остановилась.


За рулём Мазды была девушка, которая получила серьёзные ранения. Однако, как отмечают очевидца, после аварии она смогла сделать звонок своей маме.

По предоставленной экипажами информации, приблизительно в 21.44 мск на Ярославском шоссе в пределах дома номер 109 на самой эстакаде столкнулись между собой два автомобиля. Это были Mazda и Jaguar, а также Лада Гранта и вместе с ней ВАЗ-2115.

Причиной аварии также могла стать плохая видимость и скользкая дорога.

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. vk.com Сид Сидыч 30.11.2013 в 13:15 - Reply

    Как был бардак на наших дорогах так и остаётся. Из за чьей то халатности гибнут люди. Я бы давно бы этот вопрос поставил ребром если был в правительстве. соболезную родственникам погибшего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>