Авария в Уфе 2 ноября 2013 + видео

Ноябрь 3, 2013 11:57
-->

Авария в Уфе 2 ноября 2013 + видео
Ужасная авария произошла вчера 2 ноября 2013 года в Уфе. В результате дтп погибли женщина, водитель и пассажир автомобиля в больнице.

Этот перекрёсток уже давно известен как не самый благополучный. Дело в том, что в прошлом году на этом же месте там погиб водитель скутера. При это ситуация повторилась почти идентично. Разве что в этот раз по вине водителя внедорожника погиб пешеход.


На видео отлично видно, как водитель внедорожника на большой скорости несётся на красный свет. При этом он чудом проскакивает трафик машин и сбивает женщину-пешехода. От удара женщина влетает в лобовое стекло автобуса, а внедорожник врезается в него же.

К сожалению удар был такой силы, что женщину спасти не удалось.

Сам водитель внедорожника Вольскваген Таурег уже не раз оказывался под вниманием дорожной полиции. Как выяснилось в этот раз он не имел права садиться за руль автомобиля, потому как был лишён прав за управление в нетрезвом состоянии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>