Барселона — Реал. 26 февраля смотреть онлайн

Февраль 26, 2013 22:51
-->

Барселона - Реал. 26 февраля смотреть онлайн

Вот и дождались! Сегодня, 26 февраля, состоится второй матч между Барселоной и Реалом. смотрите онлайн трансляцию на нашем сайте!

Нападающий Барселоны Лионель Месси рвётся в бой, как никогда раньше. Ведь сегодня, во вторник состоится очередное «Эль Класико» против Реала в полуфинале Копа дель Рей. Аргентинец хотел любой ценой победить в первом матче на Сантьяго Бернабеу (1-1), однако сделать много ему не позволили.

Онлайн трансляция начнётся за 10 минут до стартового свистка.


Тактика тренера Реала, Жозе Моуринью, которую он использовал в первом матче Копа дель Рей на Бернабеу с Барсой, состоит из отсечения Месси от остальной команды и снижения его роли в команде. К слову сказать, этот экзамен был сдан. Тот же метод был применен в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов тренером Милана Массимилиано Аллегри, который дал команду Филиппу Мексесу, Кристиану Сапате, Игнацио Абате и Массимо Амброзини не отпускать Месси ни на секунду и таким образом выключить из игры.

Кстати, Месси себя вёл довольно агрессивно в том матче…

- Не думайте об этом — сказал лео, когда его спросили об его поведении в Мадриде. — Я просто хочу, чтобы мы пошли в финал. Игра, которую мы играли в Мадриде, в прошлом. Мы способны показать лучшую игру, и мы должны играть на самом высоком уровне, чтобы добраться до финала — сказал Месси.

Одним словом — сегодня будет отличная игра. Однако чего ждать от Барселоны — не знает никто…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>