Барселона — Реал Сосьедад. Смотреть онлайн 05.02.2014

Февраль 5, 2014 11:38

Приглашаем Вас на просмотр матча Барселона — Реал Сосьедад, который состоится сегодня 5 февраля 2014 года. У нас Вы сможете смотреть все матчи онлайн!

Барселона - Реал Сосьедад. Смотреть онлайн 05.02.2014

Итак, сегодня все внимание любителей футбола будет приковано к Испании, где состоятся первые полуфиналы национального кубка. Первый полуфинал пройдет в Мадриде, где местный Реал примет «Атлетико», а сине-гранатовые будут экзаменовать «Реал Сосьедад».

Последние два клуба подошли к этой встречи практически без потерь. Особенно гости, в основном составе которых нет травмированных и дисквалифицированных. У Барселоны же никак не может вылечить свои болячки Неймар. Кроме этого, отметим отсутствие в составе каталонцев Хорди Альбы, который в матче последнего тура чемпионата получил 2 желтые карточки.


В преддверие противостояние Барселоны и Реал Сосьедада в кубке страны, отметим, что последний тур чемпионата сложился для обеих команд явно неудачно. Барселона оступилась в родных стенах. Каталонцы не смогли одолеть Валенсию (матч закончился со счетом 2:3). Реал Сосьедад, в свою очередь, в гостях у Атлетико получил в свои ворота четыре мяча. При этом команда Хагоба Аррасате сама забить так и смогла. Так что, мотивация у команд зашкаливает.

Барселоне нужно реабилитироваться перед болельщиками в родных стенах, а Реалу из Сосьедада просто необходимо играть агрессивнее, чтобы добиться хотя бы ничейного результата в первом полуфинальном матче кубка на выезде. Стоит также отметить, что Реал Сосьедад не может обыграть Барселону на ее поле с 1991 года. Как сложатся события в этот раз узнаем уже сегодня вечером.

-->