Барселона — Спартак. Анонс матча

Сентябрь 19, 2012 11:34
-->

- В Лиге чемпионов вы должны начинать с самого начала, — говорит перед первым матчем со Спартаком в Лиге Чемпионов  тренер Барселоны Тито Виланова.

Барселона - Спартак. Анонс матча

Барселона - Спартак. Анонс матча

В среду, на Камп Ноу столкнутся Барса и Спартак Москва.

- Мы знаем это из нашего опыта, потому что в прошлом у нас были проблемы в ходе группового этапа, — добавил Виланова, который ранее был помощником Пепа Гвардиолы, и стал руководить командой перед началом сезона.

- Первая игра на своём стадионе очень важна, поэтому мы не хотим начать с фальстарта. Барса в последние годы играла очень хорошо в Лиге чемпионов, но я до сих пор помню матча, в котором нам было бы очень легко — подчеркнул он.

Тито Виланова предупредил своих болельщиков и игроков, что ещё очень рано думать о финале, который состоится на знаменитом стадионе Уэмбли.


- Если нам улыбнётся удача и мы доберёмся до стадиона Уэмбли, с которым нас связывает так много хороших воспоминаний, то тогда мы и будем говорить об этом. Пока еще слишком рано — сказал Виланова.

Барселона является единственной командой в Испании , которая выиграла все четыре встречи в лиге, в то время как их главный соперник — Реал Мадрид — победил только один раз и уже на восемь очков отстает от лидера.

Барселона - Спартак. Анонс матча

Барселона - Спартак. Анонс матча

Тренер Спартака:

- Мы приехали в гости к вероятно, лучшей команде в мире. Их игра не имеет себе равных по комбинаторной составляющей. У меня есть много опыта из прошлых встреч с Барселоной и я надеюсь, что его будет достаточно для достижения благоприятного исхода -. Об этом сказал Эмери вскоре после посадки самолёта с командой в Барселоне.

Лига Чемпионов 2012-2012. Все новости и таблица

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>