Бавария — Арсенал. 11 марта 2014. Онлайн трансляция

Март 11, 2014 22:44

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Бавария — Арсенал, который состоится сегодня 11 марта. У нас Вы сможете смотреть все матчи онлайн!

Бавария - Арсенал. 11 марта 2014. Онлайн трансляция

Ответные матчи 1/8 финала лиги чемпионов по футболу начнуться сегодня матчем в котором «Мюнхенская Бавария» примет «Лондонский Арсенал». Первый матч закончился убедительной победой нынешних хозяев 2-0.

В последнем матче чемпионата страны «Бавария» с легкостью одолела «Вольсбург» и идет на первом месте в турнирной таблице с отрывом от в второго на целых 20 очков. Арсенал же наоборот последнее время играет не столь успешно и занимает в своем чемпионате лишь 3 место , уступая лидеру 7 очков. Да и вообще последние матчи гости не блещут, в отличие от начала сезона, когда команда долгое время лидировала. Так же не стоит забывать и тот факт, что основные защитники Канониров Ролан Конселни и Район Гибз пропустят матч из-за травмы, в отличие от «Баварцев», которые смогу выпустить всех своих лидеров на поле.

Однако стоит отметить то что в прошлом году эти команды уже встречались на той же стадии. И тогда после домашнего поражения 1-3 на выезде «Арсенал» одолел соперника, но не смог пройти дальше из-за худшей разницы забитых на выезде мячей. Это означает то что нас ждет очень интересный матч.

-->