Бавария — Ювентус. Анонс матча

Апрель 2, 2013 16:37
-->

Бавария - Ювентус. Анонс матча

В тот момент когда в ворота обескураженного вратаря Гамбурга влетал девятый гол стало понятно почему для одного из защитников Баварии Данте тренировки кажутся намного сложнее реальных матчей в первенстве Германии.

Бавария — Ювентус. Онлайн трансляция

Бавария провела этот сезон просто блистательно, не оставив шансов ни одному из своих конкурентов. После того, как в чемпионате Германии никаких вопросов не осталось, вся общественность Германии с интересом наблюдает за тем, сможет ли Бавария завоевать столь почетный трофей как Лига Чемпионов в первый раз после памятной победы в Валенсии 2001 года.

С той поры Бавария пробивалась в два финала, проиграв Интеру в 2010 году и Челси на их собственном поле в прошлом году. И сегодня они должны преодолеть Ювентус, если они хотят сохранить свою мечту.


Ювентус свой ответный матч будет играть у себя дома, это несомненно даёт им преимущество. У старой синьоры есть отличный шанс показать Данте как нужно играть и что игры в Лиге Чемпионов очень отличаются от тренировок и тем более игр в чемпионате Германии. Только вспомните прошлые игры Баварии с Арсеналом, где в самом первом матче уже к 21 минуте у Арсенала не были ни одной надежды. Тогда мы смотрели на самые жалкие 21 минуты в Лиге Чемпионов для одной из команд. И тем не менее все мы помним что было в ответном матче. Тогда все задались вопросом — а настолько ли непобедима Бавария?

Конечно, Бавария фавориты, но фавориты не явные, ведь никто не списывает Ювентус со счетов. В конце концов, итальянский чемпион не проигрывал в Европе в этом сезоне и имеет девять очков запаса в Серии А после победы над Интером в субботу. Ювентус может и не иметь настолько сильных исполнителей во всех линиях команды, однако каждый игрок будет готов воспользоваться ошибкой со стороны немцев.

Джанлуиджи Буффон всё ещё остётся одним из самых лучших вратарей в мире, Андреа Пирло остаётся одним из лучших атакующих полузащитников. Поэтому от Ювентуса можно ждать красивого, а самое главное результативного футбола.

Ювентус настроен на этот матч очень решительно и однозначно можно сказать только одно — нас ждёт отличный и захватывающий матч.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>