Беременность женщины для мужчины

Апрель 5, 2013 17:34
-->

Беременность женщины для мужчины

Вот вы с женой ждете ребенка, стоит помнить, что появление малыша изменит вашу жизнь. Беременность вашей жены, несомненно, будет вас касаться и нужно определиться, как вы сможете поддержать свою супругу.

Беременность подразделяется на три периода, а точнее три триместра, и в зависимости от триместра ваше поведение должно быть разным. На первом триместре у женщины меняется эмоциональное состояние, она должна свыкнуться с мыслью, что ждет малыша. Её поведение в этот период можно назвать капризным, она будет себя вести как маленький ребенок, поэтому в этот период она должна чувствовать от вас заботу о ней и ее малыше. Не зря же она старается тщательно изучить беременность по неделям с фото, а также желание по изучению привить и вам. Не стоит обращать внимание на странные желание жены, стоит их всего лишь выполнять. Если вы будете вести себя правильно, то она будет уверенна в вас.


Второй триместр беременности будет легче, и даже можно сказать, что он будет самым простым из всех трех триместров. Женщина успокаивается, она уже абсолютно адаптировалась к своему состоянию. Единственное, что нужно ей от вас в этот момент это положительные эмоции. Вы должны поддерживать ее, если вашей жене будет запрещено питаться какими-то продуктами то вы также должны отказаться от них, чтобы женщина почувствовала вашу заботу. В этот период женщина проявляет свои материнские качества. Так как у женщины в этот период растет животик, то вы как отец уже можете с ним контактировать через прикосновения. Многие женщины чувствуют дискомфорт из-за того, что у них меняется фигура, и они поправляются, ваша задача в этот период показать женщине, что несмотря ни на что вы ее любите.

В третьем триместре интересного положения, когда беременность по неделям с фото становится наиболее интересной, вы с вашей супругой готовитесь к грядущим родам. В этот период женщине хочется обустроиться, подготовить для малыша комнату или же укромный уголок. Вам в этот период придется ходить по магазинам и выбирать вещи для крохи. Ваша задача оценить покупку мужским взглядом, дабы ваша супруга осознала, что именно вы являетесь главой семьи. Ваша жена уже полностью готова к родам, в этот период вы также должны подготовиться и быть с ней в равноправии. Ваша обязанность и обязанность жены сделать все для будущего малыша, для его комфорта, здоровья и развития. www.mymummy.ru

Следующая статья >
Витамины для ногтей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>