Битва экстрасенсов. 13 сезон

Август 4, 2012 15:55
-->

На канале ТНТ стартует 13 сезон битвы экстрасенсов! На этот раз участников будет не 10, как обычно, а 13. По прогнозам он будет самым неожиданным из всех.

Кастинг проходил в семи городах России, на него пришло более 5 тысяч человек. Новый сезон будет самым многонациональным по составу ясновидящих. Помимо россиян, в шоу примут участие египтянин, американец, грузинка, армянин, дагестанка и другие.

— Один из экстрасенсов использует для считывания информации крысу, — рассказывает ведуший шоу Марат Башаров.


Число 13 влияет на ход съемок. Постоянно случаются какие-то непредвиденные происшествия, вплоть до пожара. После одного из испытаний кастинг-менеджер проекта обнаружила у себя в кармане печенье, девушка испугалась – как оно там оказалось? Ученица финалистки 11-го сезона проекта Виктории Суботы провела ритуал и выбросила печенье, рассказав, что оно несло негативную энергию.  А вот в другом испытании, в котором нужно было найти клад на дне озера, одна из экстрасенсов обнаружила драгоценности на берегу. Оказалось, их оставили отдыхающие. Женщина объяснила находку тем, что может искать только ощутимые ценности, а под толщей воды скрывались акции пирамиды МММ. Продюсеры никак не могут понять, то ли это будет самый неудачный сезон «Битвы», то ли, наоборот, самый счастливый.

В 13-м сезоне проекта к братьям Сафроновым присоединится следователь «убойного отдела» полковник Олег Штефаница, расследовавший не один десяток преступлений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.