Бой Кличко — Поветкин 5 октября время

Октябрь 5, 2013 11:44
-->

Описание: Бой Кличко — Поветкин 5 октября время

Бой Кличко - Поветкин 5 октября время

Предлагаем Вашему вниманию анонс боя Кличко — Поветкин, который состоится 5 октября. Время поединка выбрано с учётом того, чтобы все смогли посмотреть этот бой.

Сегодня состоится бой между суперчемпионом Владимиром Кличко и претендентом Александром Поветкиным. Без преувеличения можно сказать, что этого боя ждали несколько лет, но по разным причинам он отменялся.

Александр Поветкин подошёл к этому бою с впечатляющей статистикой — в профессионалах он ещё ни разу не проигрывал. Даже Кличко отметил, что статистика Поветкина — это мечта любого боксёра и тренера. Но Владимир высказал твёрдое намерение эту статистику испортить.


Можно с уверенностью сказать кто является фаворитом этого боя. Сомневаться в том, что у Кличко больше опыта и мощи не приходится. Что может противопоставить Александр? У него нет нокаутирующего удара, у него нет большой выносливости. Но у него есть правый хук через руку, который отмечают все. Если у Александра получится пробраться на ближнюю дистанцию — то может быть всё что угодно.

Вот только Владимир с такими соперниками разбирается своим длинющим джебом. И держит соперников на растоянии вытянутой руки.

Первый бой в андеркарте можно будет начать смотреть с 23:00 по МСК.

Бой Кличко — Поветкин начнётся в 00:00 по МСК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>