Бокс: Вячеслав Сенченко — Пол Малиньяджи. Титул чемпиона покинул Украину (видео боя)

-->

Вячеслав Сенченко - Пол Малиньяджи. Американец завоевал титул чемпиона мира (видео боя)

Вячеслав Сенченко - Пол Малиньяджи. Титул чемпиона покинул Украину (видео)

Вячеслав Сенченко - Пол Малиньяджи. Титул чемпиона покинул Украину

Украинец Вячеслав Сенченко (32-1, 21 КО) не сумел защитить титул чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг), уступив его американскому технарю Полу Малиньяджи (31-4, 7 КО).

Несмотря на сознательно выбранную тактику второго номера, Малиньяджи сразу захватил инициативу благодаря гораздо большей активности и количеству выбрасываемых ударов, тогда как Вячеслав в атаке был однообразен и действовал скупо.

Начиная с третьего раунда Сенченко стал чаще включаться в работу и, казалось, потихоньку перехватывает инициативу, выглядев как минимум не хуже в четвертой, пятой и шестой трехминутках. Однако в седьмом раунде Малиньяджи вновь выглядел заметно лучше, пользуясь серьезной гематомой, постепенно закрывшей левый глаз Вячеслава.

В итоге именно травма украинца сыграла решающую роль, и в девятом раунде, после того как Малиньяджи провел несколько успешных атак справа, рефери боя Стив Смугер принял решение остановить поединок в пользу Пола, который стал чемпионом мира во второй весовой категории.

По материалам: http://fightnews.ru

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.




--> --> Яндекс.Метрика