11142012Заголовки:

Более половины женщин когда-нибудь мечтали об изнасиловании

-->

У каждого человека есть свои эротические фантазии.

Более половины женщин когда-нибудь мечтали об изнасиловании

Более половины женщин когда-нибудь мечтали об изнасиловании

Но мало кто подозревает, что огромное количество женщин мечтают стать жертвой сексуального насилия.

Команда ученых из США и Франции открыла одну из главных женских тайн. Согласно предварительным исследованиям, от 31 до 62% женщин возбуждаются от мысли, что их могут принудить к сексу силой, однако ученые не имеют понятия, почему этот сценарий насилия, должен пугать и отталкивать, столь часто становится лейтмотивом женских сексуальных фантазий.

Чтобы ответить на этот вопрос психологи из университетов Техаса и Нотр-Дама изучали поведение и реакции 355 молодых женщин, когда им прокручивали запись с историей об изнасиловании. Кроме этого, участники проходили различные психологические тесты.

В результате оказалось, что 52% женщин когда-либо фантазировали о принуждении к сексу. 32% представляли себя героиней изнасилование, 28% мечтали о принуждении к оральному сексу, 16% — о принуждении к анальному сексу, 17% — о принуждении к сексу со стороны другой женщины, 9% — об изнасиловании другой женщиной и 9% — о принуждении к оральному сексу другой женщиной.

Среди женщин, которые фантазируют о сексуальном насилии над собой, 40% делают это минимум раз в месяц, а 20% — минимум раз в неделю. Таким образом, подытожили психологи, фантазии об изнасиловании играют важную роль в интимной жизни многих женщин.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий