Бомбила. Продолжение 19,20 серия смотреть онлайн

Сентябрь 6, 2013 15:23
-->

Описание сериала: Бомбила. Продолжение 19,20 серия смотреть онлайн

Бомбила. Продолжение 19,20 серия смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 19 и 20 серии сериала Бомбила Продолжение. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Фильм «Бомбила. Продолжение смотреть онлайн» это продолжение приключений бывшего спецназовца Артема Грохова, известного зрителю по телесериалу «Бомбила». Главный герой фильма вместе с женой Аленой и другом Игнатом едут в Сочи. Однако Алена планирует не столько отдыхать, сколько работать — поездка на курорт совпала с ее командировкой. Занятость жены раздражает Артема, они громко ссорятся на пляже на виду у толпы отдыхающих.


Артем в сердцах уходит, а Алена совершает длинный заплыв, во время которого гибнет. Артем раздавлен: горе от потери жены усугубляется осознанием того, что последние слова, сказанные ей, не были словами любви. Когда обнаруживается свидетельница трагедии и заявляет, что Алену убили, расследование её гибели становится для Артема и Игната делом чести… а этот раз Бомбила будет мстить убийцам супруги Алёны, которая, отправившись в командировку в провинциальный Приморск, так и не вернулась домой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>