Бомбила. Продолжение 2013 смотреть онлайн бесплатно 17,18 серия

Сентябрь 5, 2013 18:01
-->

Описание: Бомбила. Продолжение 2013 смотреть онлайн бесплатно 17,18 серия

Бомбила. Продолжение 2013 смотреть онлайн бесплатно 17,18 серия

Приглашаем Вас на просмотр 17 и 18 серии сериала Бомбила Продолжение 2013 года выпуска. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн, бесплатно и в хорошем качестве.

Бывший Спецназовец Артем Горохов в первой части сериала попал в неприятную историю он был обвинен в убийстве важного и крупного бизнесмена.Артем обычный бомбила,а не супер киллер.Но это ему предстоит доказать или ему будет грозит пожизненное заключение.Артем идет на отчаянный шаг в своей жизни он совершает побег из СИЗО и самостоятельно все расследует.В ходе его расследования он понимает,что он невольно попал в чужую и опасную игру наркобизнеса.


За Артемом идет охота со стороны наркоторговцев и оперативников.Но таксист всем докажет свою невиновность. Наш герой не может без приключений.Артем и Алена едут в Сочи отдохнуть.Но Алена едет не только отдыхать в Сочи,а выполнит кой какие служебные обязанности.Артему это не нравится между супругами происходит ссора.Алена,чтобы успокоится идет в море плавать и заплывает очень далеко,где ее догоняет наемный убийца и убивает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>