Боруссия — Шахтёр. Анонс матча

Март 5, 2013 15:21
-->

Боруссия - Шахтёр. Анонс матча

Сегодня состоится повторный матч Лиги Чемпионов, в котором встретятся Боруссия из Дортмунда и Донецкий Шахтёр. Предлагаем Вам анонс этого матча с интересными фактами.

На кого ставят букмекеры?

Немецкий клуб является фаворитом матча. На победу «Боруссии» принимаются ставки с коэффициентом 1.60, на победу «горняков» — 5.00, а на ничью — 4.30. Еще меньше коэффициент на проход немцев в четвертьфинал — 1.25. На проход «Шахтера» — 4.00. Напомним, что дончан устроит победа или очень результативная ничья (3:3 или больше). При счете 2:2 команды будут играть дополнительные 30 минут.

Наш сайт начинает онлайн трансляцию матча Боруссия — Шахтёр. Присоединяйтесь!

Однако, если принимать во внимание статистику, то она свидетельствует в пользу украинского клуба. Дончане всегда проходили дальше, если начинали еврокубоковую весну дома.

Напомним, в первом матче на Донбасс-арене Шахтер сыграл с чемпионами Германии вничью 2:2. Поэтому сегодня подопечным Луческу для выхода в четвертьфинал необходимо побеждать. Или обеспечить сверх результативную ничью.

Анонс


МАТЧ: Боруссия — Шахтер (1/8 финала Лиги чемпионов, ответный матч)
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Дортмунд, «Сигнал Идуна Парк»
Начало матча: 21:45 (украинское время)
НЕ СЫГРАЮТ: Илсиньо, Чигринский
Прямая ТВ-трансляция на канале 1+1

Утренняя пресса: Королевская дуэль и магический квадрат Шахтера

В день матча местная дортмундская пресса ожидает королевского матча в исполнении Шахтера и Боруссии и опасается «магического квадрата» горняков в лице Фернандиньо, Тайсона, Алекса Тейшейры и Луиса Адриано. Шансы команд на успех немецкие журналисты оценивают как 50 на 50.

Боруссия - Шахтёр. Анонс матча

Юрген Клопп: Будет очень тяжело

Главный тренер дортмундской «Боруссии» на традиционной предматчевой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов.

– Как вы оцениваете ситуацию в противостоянии с «Шахтером» после ничьей в Донецке?
– Тяжело. Думаю, что матч будет сложным для обеих команд. «Шахтер» знает, как мы играем, мы знаем, как играет «Шахтер». Безусловно, оба коллектива заслужили право выйти в 1/8 финала. Посмотрим, как все сложится, но думаю, что будет тяжело. Считаю, что у нас шансов все же немного больше, поскольку мы забили два гола на выезде.

Боруссия - Шахтёр. Анонс матча

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>