Британский премьер хочет заработать на фото с панихиды Манделы

Декабрь 16, 2013 11:04
-->

Британский премьер-министр попросил Хелле Торнинг-Шмитт не удалять фотографию с панихиды Нельсона Манделы, и предложил заработать на ней.

Британский премьер хочет заработать на фото с панихиды Манделы

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон попросил главу датского правительства Хелле Торнинг-Шмитт не удалять скандальную фотографию, которую она сделала на свой телефон во время панихиды Нельсона Манделы. По мнению Кэмерона это фото можно очень удачно продать, а деньги направить в благотворительную организацию.

Британский премьер хочет заработать на фото с панихиды Манделы


Напомним, фото, которое эффектная блондинка Хелле сделала на свой мобильный телефон вызвало целую бурю эмоций как в ЮАР, так и во всём мире. Дело в том, что президент США Барак Обама, глава датского правительства Хелле Торнинг-Шмитт и британский премьер-министр Дэвид Кэмерон решили сделать так называемую «сэлфи» — фото на свой телефон. При этом во время всей панихиды Барак Обама и Хелле смеялись и были в прекрасном расположении духа.

Британский премьер хочет заработать на фото с панихиды Манделы

Многие лидеры стран уже назвали это поведение недопустимым во время церемонии прощания с лидером другой страны.

Удалит ли эту фотографию эффектная глава датского правительства или нет — пока что неизвестно.

5 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Юрий 20.12.2013 в 15:56 - Reply

    Не позволительно с точки зрения морали, в частности такое поведение глав великих государств, а там кто его знает, может эта фотка вырвана как говорится из контекста или фотомонтаж

  2. vk.com Владимир 17.12.2013 в 17:32 - Reply

    Вечеринка в разгаре. Видно, перелёт был тяжёлый, приняли по 0,5, да и протокольная служба не предупредила, слюни не вытерла, что на панихиду прилетели, не на пикник. Или блондинка их на «слабо нам междусобойчик устроить» подцепила? Самые интересные фото позже были, может и увидим.

  3. vk.com Витя Красный 16.12.2013 в 19:03 - Reply

    Первые лица всегда на виду. И по их поведению судят и по государству. По поведению западных лидеров видно что им по барабану что о них думают.

  4. Наталья 16.12.2013 в 18:26 - Reply

    Поведение на самом деле недопустимое. Уж приехали на траурное мероприятие, нужно вести себя соответствующим образом. Ведь они знают, что находятся под объективами фотокамер.

  5. Александр 16.12.2013 в 13:17 - Reply

    Это сколько же надо было выпить, чтоб перестать себя контролировать, такое впечатление, что это встреча старых друзей, которые решили сфотографироваться на память .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.