Царева закидали яйцами, а в его машине нашли оружие

Апрель 15, 2014 10:48

google-facebook-yahoo

Возмущенные его сепаратистскими призывами и участием в программе «Свобода слова» на ICTV, активисты снова забросали кандидата в Президенты яйцами.

Представители Правого сектора и активисты самообороны взяли в осаду телеканал ICTV, где проходил прямой эфир программы «Свобода слова» с Андреем Куликовым, сообщает Еспресо.TV

За то время, пока шла программа, авто Царева обыскали, изъяли оружие и пробили колеса. На месте работает милиция.

По окончании программы Царев оставался в помещении ICTV, до разъяренной толпы вышел Андрей Куликов и пытался утихомирить.


Как передают журналисты, которые дежурили возле помещения, в 2:25 очень бледный Царев в сопровождении охранников прошелся по коридору позора. Люди свистели и кричали «Позор». У него снова полетели яйца.

Вывезти Царева пытались на карете скорой помощи, однако люди не дали отъехать машине, часть требовала вести кандидата в Президенты на Майдан.

В 2:40 на выручку прибыла милиция. Договорились, что сейчас приедет автозак и Царева доставят в СБУ. Однако, напряжение среди активистов росла, чтобы не допустить самосуда, не стали ждать автозак и по состоянию на 2:50 повезли кандидата в белом «машине».

Митингующие направились вслед писать на Царева заявления. Кроме того, будут писать коллективное заявление, относительно привлечения его к ответственности по Ст. 110 (посягательство на территориальную целостность).

-->