10272012Заголовки:

Cерийному убийце Чарльзу Мэнсону отказали в досрочном освобождении

Администрация тюрьмы Коркоран близ Лос-Аджелеса, отказала в досрочном освобождении печально известному убийце и лидеру  преступной группы Чарльзу Мэнсону. Нового шанса покинуть стены тюрьмы живым 77-летний преступник уже не  получит.

Чарльз Мэнсон

Чарльз Мэнсон

В 1969-м году фанатики, которые подчинялись приказам Мэнсона, жестоко убили 7-х человек. Среди погибших от рук так называемой «Семьи», в которую входили преимущественно молодые женщины из неблагополучных семей, была и супруга известного режиссера Романа Поланского, известная актриса Шерон Тейт, которая на в тот момент  была беременна.

В ходе судебного процесса, который длился с 1970-го по 1971-й годы, Мэнсон вырезал себе на лбу свастику. Его последовательницы неоднократно пытались сорвать процесс.

Мэнсона приговорили к смертной казни, которую потом заменили на пожизненное заключение. Бывший узник и музыкант-неудачник убеждал своих последователей в приближении конца света. Члены культа употребляли наркотики, а секс использовался для вербовки новых сторонников.

По мнению администрации тюрьмы Коркоран, Мэнсон до сих пор представляет опасность для общества.

Следующий пересмотр дела Мэнсона произойдет, когда ему исполнится 92 года.

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий

Подробнее:
Компьютерная беспроводная мышь с массажером
Компьютерная беспроводная мышь с массажером

Разработчики компании Art Factory изобрели необычную компьютерную мышь со встроенным массажером. Гаджет «два в одном», с помощью которого можно снимать...

Закрыть