11162012Заголовки:

Чечетов: Оппозиционеры продают сами себя

-->

Чечетов: Оппозиционеры продают сами себя

Чечетов: Оппозиционеры продают сами себя

Чечетов: Оппозиционеры продают сами себя

Некоторые представители украинской оппозиции сами себя продают и потеряли стыд

Такое мнение высказал народный депутат из фракции Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя «спецоперацию БЮТ» с выходом из их фракции народного депутата Романа Забзалюка, передает УНН.

«Они уже потеряли стыд … То уходят, то возвращаются … Это попытка сделать хорошую мину при плохой игре», — считает Чечетов.

По его мнению, БЮТ проиграет парламентские выборы по мажоритарным округам, а для финансирования партии необходимы спонсоры, которых нет.

«Вот и начинается бурление. И если там что-то внутри бурлит, оно выплескивается наружу. Вот мы это и видим», — считает парламентарий.

Народный депутат предполагает, что возвращение Забзалюка связано с письмом экс-премьера Тимошенко, в котором она говорит, что бегут из оппозиции «крысы».

«Они не могут признать, что гниют … Знаете, когда мертвое тело начинает разлагаться, то чувствуется трупный запах, это происходит, когда гниет физическое тело, так же и когда юридическое тело гниет. Тоже можно сказать, что чувствуется трупный запах. «Батькивщина» загнивает», — отметил Чечетов.

Парламентарий считает, что избиратели «забьют последний гвоздь в крышку гроба «Батькивщины».

Как сообщалось ранее, народный депутат от «БЮТ-«Батькивщина» Андрей Павловский говорил, что нардепу Роману Забзалюку предлагали деньги за выход из фракции «БЮТ-«Батькивщина», однако он отказался от этих денег и соответствующим образом задокументировал попытку подкупа. Позже Игорь Рыбаков сказал, что его группа выделила деньги на лечение Забзалюка по его просьбе, поскольку бютовцы ему отказали.

http://focus.ua

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий