Челси — Манчестер Юнайтед. Счёт матча 5:4. + видео

Ноябрь 1, 2012 2:36
-->

Только что закончилась кубковая встреча между Челси и Менчестер Юнайтед. Счёт матча 5:4 в пользу аристократов. Ох и игра вышла! Смотрите видео обзор!

Челси - Манчестер Юнайтед. Счёт матча 5:4. + видео

Эден Азар забил с пенальти на последней минуте (95-ой) добавленного времени и перевёл матч с Манчестер Юнайтед в овертайм!

И Опять же Эден Азар выдал передачу на Стариджа, когда ошибся защитник красных дьяволов и счёт стал 4:3 в пользу Челси.

Уже в овертайме пятый гол забил Рамирес, а на последней минуте второго овертайма сократил отставание от аристократов Кин с пенальти.

В итоге счёт 5:4 в пользу лондонцев.

А теперь переведём дух после двух незабываемых дней… Сначала Арсенал выдаёт матч с 12-ю голами, теперь Челси и МанЮ забивают 9 голов. Вот бы нам такое раздолье в чемпионате!

Было довольно весело смотреть за тем, как совсем зелёная оборона Манчестера борется с признанными мастерами из Лондона. Временами у красных дьяволов всё выходило, но чаще всего они допускали ошибки.

Стоит отметить также то, что 5 голов из 9-ти были забиты после ошибок защиты обеих команд.