Чемпионат Европы: Фрайбург — Бавария — 0:0

Чемпионат Европы: Фрайбург - Бавария - 0:0

Чемпионат Европы: Фрайбург - Бавария - 0:0

Чемпионат Европы: Фрайбург - Бавария - 0:0

"Как можно было забить в первом круге этой команде семь безответных голов?", - может быть, так думал Юпп Хейнкес, наблюдая, как тщетно стучатся в защитные порядки Фрайбурга его футболисты.

Как-то захромала мюнхенская машина в выездных матчах, и теперь, после сухой ничьи на Баденова-штадион, она скатилась на третью строчку в турнирной таблице.

Но винить гости должны только самих себя и больше никого. Фрайбург - первый претендент на вылет - заведомо выбрал тактику глухой защиты. За первый тайм ротен у ворот противника создали только один стопроцентный момент, после удара Рибери, но хозяев пронесло.

После перерыва ротен обязаны были перенастроиться на соперника, ведь обыграть его "одной левой" уже не получалось. Но урок не был усвоен. Роббен не смог реализовать выход один на один.

Вышедший на замену вместо Гомеса Олич так ничего и не обострил. Полная импотенция впереди вылилась в закономерные нули на табло. Бавария удаляется от первого места.

 Фрайбург - Бавария - 0:0

Фрайбург: Бауманн, Сонг, Хен, Розенталь, Макиади, Флум, Калигьюри, Дьяне (Гуэде, 64), Шмид, Йендришек (Г.Дембеле, 80), Сантини (Райзингер, 75)
Бавария: Нойер, Лам, Боатенг, Бадштубер, Рафинья (Роббен, 46), Рибери, Луис Густаво, Кроос, Алаба, Гомес (Олич, 73), Мюллер
Предупреждения: Дьяне, Розенталь - Рибери

http://sport.oboz.ua




Похожие новости

coded by nessus
Теги: ,


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

--> --> Яндекс.Метрика