06262012Заголовки:

Чехия — Греция. Онлайн трансляция матча

-->

Сегодня стартует второй тур Евро-2012. Сборные Греции и Чехии будут сражаться за возможность остаться в турнире. Приглашаем Вас на прямую онлайн трансляцию матча.

Чехия - Греция. Онлайн трансляция матча

Чехия - Греция. Онлайн трансляция матча

Если сегодня сборная Чехии проиграет, то она потеряет все шансы на выходе из группы. Поэтому сегодня чехам нужно выкладываться на 200 процентов от своих возможностей. Тем более, что в матче с Россией последние минуты были не столь напряжёнными, как хотелось бы чешским болельщикам.

Онлайн трансляция начнётся в 18:30 по Киеву.

Сборная Греции также понимает всю важность этого поединка. После первой ничьи в матче с Польшей они обязаны брать очки в игре с чехами. Иначе с Россией будет очень сложно. Если отметить то, с каким запалом греки вышли на второй тайм против поляков, то шансы у них есть.

Проблемной у Греции остаётся оборона. В прошлой игре они лишились всего основного центра защиты и это, безусловно, не добавляет им шансов и заставляет беспокоится их главного тренера. Ведь если раньше можно было забить один и уйти в глухую оборону, то сейчас такой вариант навряд ли пройдёт.

В итоге нас сегодня ожидает напряжённый матч, возможно с минимумом моментов и голов. Но по накалу страстей игра будет очень неплохой. Так что присоединяйтесь к нам на прямую онлайн трансляцию, но не ешьте все чипсы и не тратьте всю энергию, ведь сразу по завершении этого матча будет играть сборная России.

Что дальше?

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий