Число россиян, погибших при крушении парома в Таиланде, возросло

Ноябрь 4, 2013 11:39
-->

Число россиян, погибших при крушении парома в Таиланде, возросло

К сожалению число россиян, погибших при крушении парома в Таиланде, возросло. На данный момент известно о троих погибших россиянах, троих тайцах и один китаец.

Паром, который вчера затонул в Паттайе, унёс за собой жизни 7-ми человек. Тем не менее операция по спасению всё ещё продолжается.

Авария возникла в результате того, что паром начала переворачиваться. Очевидцы аварии говорят, что причиной могли стать как сильный боковой ветер, так и боковая волна, которая ударила в паром.


Всего на палубах парома было около 200 человек и только чудом удалось избежать большего числа жертв. Тем не менее местные врачи всё ещё борются за жизнь нескольких человек.

В нашей пошлой статье мы писали о том, что наших корреспондентам стал известен частичный список пострадавших в результате аварии.

Люди, которые выжили и не получили больших повреждений рассказывают о том, что капитан корабля не подал никаких сигналов бедствия и люди просто не знали что делать. К тому же на пароме не было достаточного количества спасательных жилетов.