Что подарить девушке на 8 марта

Март 5, 2013 14:36
-->

Что подарить девушке на 8 марта? Такой вопрос повис у всех мужчин в преддверии этого праздника. В своей статье мы попытались найти варианты лучших подарков.

Сделайте маленький праздник для своей любимой или хотя бы устройте выходной — отдайтесь ей сегодня целиком и полностью, по возможности выполняйте детские прихоти своей половинки.

Букет цветов

Что подарить девушке на 8 марта

Букет нежных весенних цветов и чашка кофе в постель не будут лишними никогда, особенно — в женский праздник. В дополнение к этому, удивите любимую красиво упакованным подарком.

Упаковка подарка

Что подарить девушке на 8 марта

Сильный эффект производит подарок, упакованный в коробку и оформленый большим и ярким бантом. А вот что подарить девушке на 8 марта — выбирайте сами. Станьте волшебником в этот день и постарайтесь выбрать для своей любимой лучший вариант из предложенных ниже идей.

Красивое белье

Что подарить девушке на 8 марта

- Красивое белье — будет оценено любой девушкой, ведь особенно приятно получить такой подарок от любимого мужчины, а еще приятнее будет его носить, зная о том, что избираем именно вы.

Духи

Что подарить девушке на 8 марта

- Нежный аромат также будет благосклонно воспринят. И даже если вы немного не угадаете аромат — ничего страшного. Доказано, что большинство женщин предпочитают ароматы, которые нравятся их мужчинам, и, со временем, полностью меняют свои «ароматические» вкусы. Только выбирайте такой подарок тщательно: определяясь с ароматом — представьте любимую. Сердце обязательно подскажет вам правильный вариант.

Украшения

Что подарить девушке на 8 марта

- Украшения — это «болезнь» женщин, поэтому этот подарок — никогда не будет лишним. Любимая обязательно будет с удовольствием его носить. В этот день необязательно дарить украшения из драгоценных металлов, вполне может подойти качественная и красивая бижутерия. Подвеска на мобильный телефон — как вариант.

Женские аксессуары

Что подарить девушке на 8 марта

- Женские аксессуары — такие как кошелек, маленькая вечерняя сумочка или часы, принесут радость любой девушке. Так как гардероб женщины довольно обширный, в нем всегда найдется место для всяких миленьких вещиц, которые вы ей подарите.

- Главное, решая вопрос, что подарить девушке на 8 марта — избегайте так называемых «полезных» вещей. Фены, утюги, сковородки, так же как мыло и шампуни больше подойдут для подарка мамам и бабушкам. А вот годовая подписка на любимый журнал вашей девушки или абонемент в фитнес-клуб — будут вполне приемлемы.

Вот видите, все просто. Главное — сделать этот день сказочным. Сделайте так, чтобы, проснувшись 8 марта и вдохнув аромат от подаренных вами цветов, почувствовав вашу ласку и заботу, любимая сказала: «Жизнь прекрасна!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>