Что случилось на сайте одноклассники

Апрель 6, 2013 1:06
-->

Что случилось на сайте одноклассники

Сегодня весь интернет гадает о том, что же случилось на сайте одноклассники. Мы выяснили этот вопрос у службы поддержки сайта. Подробности читайте в нашей статье.

Сайт социальной сети «Одноклассники» не функционирует с поза-вчерашнего дня 4 апреля. Ресурс встречает посетителей сообщением о проведении технических работ и просьбой заглянуть на сайт позже.

Пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук сообщила в своем Twitter, что сайт не работает из-за сбоя оборудования, хотя некоторые пользователи думали, что сайт «поломался» из-за DDoS-атаки.


Пока что официальные лица от социальной сети успокаивают юзеров сообщениями:

«Все данные пользователей сохранены в полном объеме. Ничего не утеряно и не пропадет. Можете не волноваться», — сообщается на официальном аккаунте Одноклассников в twitter.

«Одноклассники» — это проект, который был запущен в марте 2006 года. 14 февраля 2013 сайт достиг рекордной отметки — 40 млн пользователей в день.

Мы просим наших читателей в комментариях сообщать есть ли какие-либо изменения в работе сервиса. Нас читает много людей и любая помощь может быть очень полезной!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>