Дарья Жукова родила

Апрель 15, 2013 15:39
-->

Дарья Жукова родила

Российский Олигарх и собственник футбольного клуба Челси в очередной раз стал папой! Его избранница Дарья Жукова родила новоиспеченному отцу дочку.

Счастливые родители решили назвать малышку Леей. Как оказалось Дарья родила девочку ещё в прошлый понедельник, однако от прессы этот факт тщательно скрывали чтобы избежать лишней огласки и нервного напряжения.

О том, что Дарья будет рожать именно в Нью-Йорке стало известно довольно давно. Особенно часто об этом начали говорить после того, как в Нью-Йорке пришвартовалась огромная яхта миллиардера под названием Eclipse.

Дарья Жукова родила


Несмотря на всю секретность, в которых проводились роды, сам факт беременности Даша не скрывала. Так в интернете уже давно появились фотографии Дарьи с весьма заметным животиком.

Дарья Жукова родила

Так Дарья провела уикенд на острове Сен-Барт, где и была зафиксирована вместе со своим 46-ти летним возлюбленным. Фотографии сразу же стали общедоступны.

Всего у Романа Абрамовича семеро детей. От первого брака с Ириной Маландиной у него есть два сына и три дочери. Старшей Анне – 21 год, передает НТВ. Сын Аркадий родился в 1993 году, через два года на свет появилась Софья. В 2001 году бывшая супруга подарила миллиардеру дочку Арину, а еще через два года родился Илья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>