Деффчонки 3 сезон 4 серия смотреть онлайн

Август 7, 2013 12:08
-->

Описание статьи: Деффчонки 3 сезон 4 серия смотреть онлайн

Деффчонки 3 сезон 4 серия смотреть онлайн

Приглашаем Вас к просмотру 4 серии из 3 сезона сериала Деффчонки. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

ДЕФФЧОНКИ

«Деффчонки» — сериал телеканала ТНТ. Премьерный показ состоялся 9 апреля 2012 года. Съёмки проходили с лета 2011 до весны 2012 года в Москве, было отснято 20 серий. Сериал получил хорошие рейтинги, и в июне 2012 было снято продолжение, которое вышло в эфир на ТНТ с 4 февраля 2013 года. 3 сезон Деффчонок выйдет в эфир на ТНТ 5 августа.


СЮЖЕТ
Героини «Деффчонок» — четыре подруги: мечтательная, хозяйственная Маша(Бобылыч), её 17-летняя шустрая сестренка Василиса, умная Катя(Пална) и профессиональная блондинка Лёля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, хорошего замужества, вселенской популярности, богатого ухажёра… Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это ещё не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки — далеко не факт, что он не слиняет в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса. Подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше — вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и ещё 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>