Декстер 8 сезон (2 серия) сериал. Смотреть онлайн

Август 15, 2013 12:28
-->

Описание статьи: Декстер 8 сезон (2 серия) сериал. Смотреть онлайн

Декстер 8 сезон (2 серия) сериал. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 2 серии из 8 сезона сериала Декстер. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Смотрите онлайн вторую серию:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

О чём сериал:

Длительный период существования «Декстера» говорит о том, что задумка сериала и его развитие действительно интересны зрителям, игра актеров реалистична, а качество постановки находится на высшем уровне. Насчитывается немного сериалов, которые преодолели 8 сезонов, теперь в их число войдет и «Декстер».
Семь сезонов мы следили за жизнью неоднозначного, но интересного персонажа. Декстер Морган выглядит как обычный человек, работает в полиции и…является маньяком. Его жертвами становятся только те, кого несправедливо оправдал суд из-за нехватки улик. Согласитесь, достаточно неоднозначный персонаж совершающей убийства, которое никак нельзя оправдать, но с другой стороны им движут благие намерения. За эти годы Морган полюбился многим зрителям.

Есть и печальные новости 8 сезон сериала «Декстер» станет заключительным. О сюжете нового сезона пока ничего неизвестно, но сценарист Котт Бак намекнул, что история серийного убийцы не может закончиться слишком счастливо. Согласно статистике седьмой сезон был самым успешным за всю историю шоу. Если создатели сериала продолжат в том же духе, то вполне можно ожидать, что 8 сезон сможет занять достойное место в рейтинге лучших сериалов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>