Сегодня в России отмечается день юриста

Декабрь 3, 2013 12:34

Сегодня, 3 декабря 2013 года, Россия отмечает день юриста. Предлагаем Вашему вниманию лучшие поздравления с этим праздником!

День юриста 2013. Подравления

Сегодня в России отмечается день юриста. Праздник был 4 февраля 2008 года указом президента России.

Юрист — это очень уважаемая профессия. От юристов разных направленностей зависит исполнение законных решений. И пусть в последнее время в общественности начали говорить о том, что судебная система в стране не идеально, но мы то знаем, что в стране всё ещё есть добропорядочные и профессиональные юристы. Юристы, которые готовы отстаивать не только свои права, но и права обычных людей, которые попали в трудную ситуацию.

По нашим данным на сегодняшний момент в ВУЗах страны учатся более 700 тысяч студентов, которые в будущем будут покорять вершины карьерной лестницы по профессии юриста. Мы надеемся, что как можно больше студентов станут настоящими профессионалами и будут с честью носить такое почётное звание.

Если уж говорить о российской культуре — то профессия юриста ещё не вызывает такого восхищения, как в Европе или в Америке. Да и оплата труда обычна не так высока. Но в последнее время наметилась тенденция на то, что юристы стали профессиональнее выполнять свои обязанности и соответственно получать больше.

В этот день желаем всем представителям этой прекрасной, трудной, но очень нужной профессии не останавливаться перед трудностями, а смотреть только вперёд. Покоряйте новые вершины, господа!

А в качестве поздравления своим друзьям — предлагаем выбрать одно из аудио поздравлений, которые точно понравятся каждому! Для того чтобы отправить аудио сообщение нужно для начала его прослушать.

-->