Депардье в Чечне видео

Февраль 26, 2013 13:37
-->

Депардье в Чечне видео

Депардье станцевал лезгинку и отметился хорошим юмором в Чечне при встрече с Кадыровым. Смотрите видео о том, как Жерар не сдержав свои эмоции пустился в пляс.

Депардье в Чечне видео

Москва – АиФ-Москва. Известный французский актёр Жерар Депардье, получивший в начале этого года российское гражданство, теперь получил и постоянную регистрацию в столице Мордовии – городе Саранске, сообщает РБК.


Депардье прописался в новом доме в центре города, на улице Демократической.

«Слава России, слава Мордовии. Это регион, не имеющий нефти и газа, но богатый людьми, которые воплощают идеи в жизнь», – заявил актёр, получив паспорт со штампом о регистрации.

Депардье отметил, что в будущем планирует построить свой дом. По словам министра печати Мордовии Валерия Маресьева, знаменитый россиянин французского происхождения планирует остаться в Мордовии ещё на пару дней. За это время он намерен посмотреть передовые заводы по выпуску и переработке сельхозпродукции, тепличное хозяйство, птицефабрику, молочный комбинат и сыроварню.

Сообщается также, что Депардье подумывает об открытии собственного ресторана в Саранске.

Следующая статья >
Путин о ЖКХ сегодня

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>