Дмитрий Певцов прокомментировал состояние сына

Август 29, 2012 9:01
-->

Состояние здоровья старшего сына Дмитрия Певцова Даниила стабильное. Известный российский актер дал первое интервью о здоровье сына после его падения с десятиметровой высоты.

Дмитрий Певцов прокомментировал состояние сына

Дмитрий Певцов прокомментировал состояние сына

Как утверждают медики, по истечении критических трех суток после несчастного случая, есть основание полагать, что состояние 22-летнего сына Дмитрия Певцова стабилизировалось, хотя он все еще находится в реанимации.

Около 5 часов утра в субботу 25 августа молодой человек в состоянии клинической смерти был доставлен в операционную нейрохирургического отделения Боткинской больницы, где врачи в течение нескольких часов боролись за его жизнь. У Даниила были серьезные травмы черепа, позвоночника и конечностей, вызванные падением с высоты третьего этажа.

Причиной неожиданного падения стало неловкое движение Даниила на неостекленном балконе, куда молодой человек с еще несколькими ребятами вышел покурить в ходе шумной вечеринки у его подруги.

О продолжении лечения сына за рубежом Дмитрий Певцов в интервью не сообщил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>