11152012Заголовки:

Дочь Бейонсе стала почетной гражданкой хорватского города

-->

Дочери поп-певицы Бейонсе и ее супруга Jay-Z, Блю Айви, присвоили статус почетной гражданки хорватского города Хвар на одноименном острове.

Дочь Бейонсе  стала  почетной гражданкой хорватского города

Дочь Бейонсе стала почетной гражданкой хорватского города

Такое решение принял мэр города Пьерино Бебич. Он уже направил семье Бейонсе письмо, в котором сообщил о присвоении девочке почетного статуса, сообщает Agence France-Presse.

Бейонсе вместе с Jay-Z отдыхали на острове Хвар, в сентябре 2011 года, когда певица была беременна. Во время своего визита поп-звезда фотографировалась рядом с деревом, обвитым плющом. Позже новорожденную девочку назвали именем, которое переводится с английского как Голубой Плющ (Blue Ivy). Якобы именно это обстоятельство вдохновило Бебича на присвоение дочери американских артистов статуса почетной гражданки.

В письме, обращенном к Бейонсе, Jay-Z и Блю Айви, мэр Хвара пригласил семью на отдых на остров, который считается одним из самых живописных в Хорватии.

Пьерино Бебич не в первый раз проявляет необычную инициативу. Так, весной 2011 года он направил письмо Марку Цукербергу, в котором предложил ему договориться о присвоении острову названия в честь Facebook. О том, как основатель социальной сети отреагировал на идею мэра, неизвестно.

Напомним, что Блю Айви, которая стала первым ребенком Бейонсе и ее Jay-Z, родилась в феврале 2012 года. Вскоре СМИ сообщили о том, что в честь звездного младенца назвали сорт марихуаны. С января 2012 года в специализированных магазинах в Калифорнии можно приобрести каннабис под названием «OG (Original Gangsta) Blue Ivy».

В свою очередь Бейонсе и Джей-Зи решили запатентовать имя своей дочери, 26 января подав соответствующие документы в Бюро по патентам и торговым маркам США. В дальнейшем пара рассчитывает выпускать под маркой Blue Ivy Carter разнообразную продукцию: товары для детей, косметику, одежду, игрушки, видеоигры, фильмы и аудиозаписи.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий