Дочь Кончаловского. Последние новости 26 января

Январь 26, 2014 14:04

26 января 2014 — Предлагаем Вашему вниманию последние новости о состоянии здоровья Марии Кончаловской — дочери известного режиссёра.

Дочь Кончаловского. Последние новости 26 января

До сей поры не обнаружено абсолютно никаких положительных изменений в состоянии здоровья Машеньки Кончаловской. Дочь звездных родителей лежит в бессознательном состоянии уже почти четыре месяца. Врачи, следящие за ее состоянием, боятся давать обнадеживающие прогнозы, однако в комментариях заведующий одним из БСМП уверяет, что ничего страшного пока еще не произошло.


Бывали известны случаи и куда более долгого нахождения больных без сознания, которых потом успешно вылечили и реабилитировали. Поэтому говорить о летальном исходе преждевременно.

Родители Машеньки категорично отказываются от встреч с представителями прессы, и стараются проводить в больничной палате Маши почти все время. Самочувствие дочери режиссера Кончаловского остается практически без изменений, но реальный шанс выкарабкаться пока еще есть.

Напомним, что такое долгое нахождение в коме, чревато целым рядом необратимых изменений процессов, происходящих в головном мозге. Излечение зависит от большого количества факторов: состояния человеческого организма, наличия перенесенных заболеваний, состояния иммунитета . Так как Марии Кончаловской всего 14 лет, то надежда на выздоровление есть.

-->