Дочь Кончаловского. Состояние на 22 ноября

Ноябрь 22, 2013 12:19
-->

22 ноября — Предлагаем Вашему вниманию последние новости о состоянии дочери Андрея Кончаловского Марии, которая находится во французской клинике.

Дочь Кончаловского. Состояние на 22 ноября

К сожалению пока что состояние Марии Кончаловской остаётся без изменений. Оно стабильно критическое. Врачи в марсельской клинике не дают прогнозов о том, сможет ли девочка прийти в себя. У Марии тяжёлая травма головы, и на данный момент очень сложно спрогнозировать сможет ли она выйти из комы.


Российские врачи делают свои прогнозы относительно состояния девочки. Они говорят, что науке известны случаи, когда люди выходили и из более продолжительной комы. Поэтому говорить о том, что у Маши нет шансов преждевременно.

Основной проблемой, которую сейчас обсуждают, является то, что в случае выхода из комы у девочки могут быть нарушены процессы в головной мозге. Известно, что после 12-го дня пребывания в коме у человека начинаются необратимые процессы в головном мозге. У девочки могут быть проблемы с речью, с памятью и другими чувствами.

Родители Маши всё ещё в Марселе. Они всем сердцем надеются на восстановление дочери, однако французские врачи не спешат радовать родителей. Состояние девочки всё ещё очень тяжёлое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>