11142012Заголовки:

Дочь президента Узбекистана выпустила англоязычный альбом под псевдонимом

-->

Старшая дочь президента Узбекистана Гульнара Каримова под псевдонимом Googoosha выпустила музыкальный альбом на английском языке.

дочь президента Узбекистана выпустила англоязычный альбом под псевдонимом

Дочь президента Узбекистана выпустила англоязычный альбом под псевдонимом

«Мой альбом вышел сегодня!!! На iTunes и везде, а также в музыкальных магазинах США», — сообщила в среду, 6 июня, сама Каримова на своей странице в Twitter.

В альбом вошли 12 композиций. По словам одного из приближенных Каримовой, это «экзотическое попурри мелодий и личная исповедь перед силой глубоких эмоций». Источник также добавил, что в подготовке альбома участвовал известный российский продюсер и композитор Максим Фадеев.

Творческая карьера дочери президента Узбекистана началась около 10 лет назад. Тогда она впервые попробовала исполнить песни на стихи собственного сочинения. С тех пор Googoosha спела дуэтом с такими мэтрами мировой эстрады как Хулио Иглесиас и Монтсеррат Кабалье.

Дочь президента Узбекистана также занимается дизайнерской деятельностью. Напомним, что в сентябре 2011 года в Ню-Йорке состоялся показ коллекции одежды Каримовой. Первоначально он должен был пройти в рамках New York Fashion Week, однако был отменен в связи с тем, что ряд организаций высказали недовольство сообщениями об использовании детского труда в процессе производства одежды. Тем не менее показ состоялся, за рамками Fashion Week.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий