11072012Заголовки:

Дочь Тома Круза будет получать полмиллиона долларов алиментов в год

-->

Молодая звезда Голливуда Кэти Холмс два месяца назад подала на развод с актером- мультимиллионером Томом Крузом. The Daily Mail были обнародованы финансовые подробности бракоразводного соглашения между звездами Голливуда.

Дочь Тома Круза будет получать полмиллиона долларов алиментов в год

Дочь Тома Круза будет получать полмиллиона долларов алиментов в год

Из соглашения следует, что Круз не станет выплачивать Кэти денег на личные расходы, но будет выплачивать алименты своей дочери. Сейчас Сури 6 лет, и до 18-летнего возраста она будет получать по 33 тысяч долларов в месяц, или 440 тысяч долларов в год.
Кроме того 50-летний Том Круз обязуется оплачивать расходы Сури на медицинское и стоматологическое обслуживание, а также оплачивать ее обучение в школе и колледже. Деньги он будет перечислять электронными переводами.

Кети остается единоличным опекуном Сури, однако Том получает возможность общения с дочерью. Кети не сможет, как она этого хотела, перевести Сури в католическую школу, девочка будет посещать школу саентологической направленности, однако Сури не окажется в интернате саентологической организации Sea Org, как этого хотел Круз.

Сейчас Кети Холмс 33 года, замужем за Томом Крузом она с 2006 года и если бы их брак продлился 11 лет, Кети могла бы получить половину состояния Тома Круза, которое на сегодня оценивается в 250 миллионов долларов. Однако актриса не выдержала одержимости Тома Круза саентологией и жестокого его диктата по отношению к себе и дочери.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий