Дом 2 закрывают. Один из участников не сдержал свой пыл

Ноябрь 13, 2013 11:18
-->

Дом 2 закрывают. Один из участников не сдержал свой пыл

Информация о том, что программу Дом 2 закрывают подтверждается. Одной из причин закрытия может быть то, что один из участников проекта не сдержал свой пыл и устроил показательную другу с другой участницей.

Слухи о том, что когда-то популярное шоу Дом 2 могут вскоре закрыть приобретают всё более отчётливые черты. Возможно поводом для этого послужила драка, которая 5 ноября 2013 года возникла между двумя участниками шоу: Сашей Гобозовым и Элиной Карякиной.


Тогда Саша зашёл в комнату и вылили воду на Элину со словами «обтекай, курица». Элина накинулась на своего обидчика с кулаками. И хотя вся нецензурная речь была вырезана, именно после этого инцидента создатели шоу начали всерьёз задумываться над закрытием проекта.

Видео драки Саши Гобозова и Элины Карякиной

С другой стороны всем давно известно, что шоу перестало быть настолько популярным, как раньше. Продюсеры и владельцы канала — это люди, которые умеют считать деньги. Возможно поэтому съёмочную площадку уже начинают разбирать. При этом руководство канала обещает создать новое развлекательное шоу в замену Дому 2.

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. ЮЛИЯ 27.11.2013 в 15:58 - Reply

    Поддерживаю ПОЛНОСТЬЮ!!!РУКАМИ и НОГАМИ ЗА ЗАкрытие этой НИЧТОЖНОЙ передачки.Только подобные этой передачи могли вообще смотреть её.

  2. Димаш 14.11.2013 в 19:03 - Reply

    Передача, конечно, низкопробная. Она хоть и считается молодежной, но рассчитана на аудиторию с низким IQ. Передача потакает низменным интересам зрителей. Вместо пропаганды прочных семейных уз, поисков чистой и единственной любви делает акцент на низменных чувствах. Это мое мнение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>